Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

Критический сбой в работе сайта





  Сообщения
 
  Критический сбой в работе сайта
#1

    Сегодня в 8:30 МСК произошел критический сбой в работе сервера, в результате сервер отключился.

    В настоящее время работа сервера восстановлена.

    Приношу свои извинения за доставленное неудобство.

  21:32 29.05.2017
 
#2

    Сегодня в 15:20 МСК произошел критический сбой в работе сервера, в результате сервер отключился.

    В настоящее время работа сервера восстановлена.

    Приношу свои извинения за доставленное неудобство.

  20:27 15.07.2018
 
#3

    С пятницы до сегодня сайт временно был недоступен по независящей от меня причине.

    Происходил сбой системного программного обеспечения после установки обновления безопасности.

    В настоящий момент сбой определен, проведены работы направленные на предотвращение подобного в будущем.

    Приношу свои извинения за доставленное неудобство.

  19:25 16.07.2018
 
#4

    Сегодня в первой половине дня сбой повторился, сделал что мог для предотвращения его повторения.

    Приношу свои извинения за доставленное неудобство.

  19:14 31.07.2018
 
#5

    Начиная со вчерашнего дня и по настоящее время некоторые из вас могли получать страницу с 500-й ошибкой.

    Это я модернизировал сайт, написал один новый скрипт и отлаживал его, в процесс сервер периодически падал.

    Приношу свои извинения за доставленное неудобство, к сожалению не всегда удается писать код без ошибок.

    А поиск этих ошибок иногда занимает много времени, т.к., например, встроенная в язык программирования IDE логические ошибки не видит.

  00:58 08.08.2018
 
#6

    Если у кого-то недавно на сайте были ошибки или глюки, то это опять был я, писал очередной патч.

    Приношу свои извинения за доставленное неудобство.

  19:06 09.08.2018
 
#7

    Вчера во второй половине дня и сегодня могли возникать ошибки загрузки страниц - я продолжаю оптимизировать код сайта, без ошибок это редко выходит.

    Так что в очередной раз приношу свои извинения за доставленное неудобство.

  00:40 14.08.2018
 
#8

    Опять модернизировал сайт, сайт падал и т.д.

    Так что в очередной раз приношу свои извинения за доставленное неудобство.