Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

Зачем писать сайт с нуля?





  Сообщения
 
  Зачем писать сайт с нуля?
#1

    Сейчас уже медицинская онлайн-общественность начала понимать значимость уникальности структуры сайта, хотя в свое время я наслушался "зачем?". Ведь столько бесплатных систем управления сайтом(CMS), скриптов Javascript и т.д. - грузи не хочу!

    Вот лишь небольшая выборка запросов на сайте c [комментариями] из категории "подбор ключа к замку":

   

 
Цитата
 

    File does not exist: /admin

    File does not exist: /administrator

    File does not exist: /admin.php

    File does not exist: /wp-login.php [WordPress CMS]

    File does not exist: /bitrix [Bitrix CMS]

    File does not exist: /phpMyAdmin [phpMyAdmin CMS]

    File does not exist: /pma [phpMyAdmin CMS]

    File does not exist: /myadmin [phpMyAdmin CMS]

:: Вложенные файлы(1) ::

:: файл № 1 ::

  20:16 17.10.2018
 
#2

    Дело не только в этом.

    Всегда приятно в интернете найти сайт сделанный не на " конвейере" . Хендмейд сайт, т.е. сделанный по индивидуальному заказу, сразу видно.

    Ваш сайт отлично заточен под поставленные перед ним задачи. А именно, простое добавление видео и картинок на сайт, возможность работы с сайтом на смартфоне. Я уже не говорю про ваши уникальные опции по измерению онлайн изображений и видео.

    Т.е. у сайта есть лицо.

    Спасибо вам за этот сайт!

  20:35 17.10.2018
 
#3

    Да, админ это яркий представитель поколения титанов " сделанных в СССР" , таких больше не делают.

    Такого можно забросить в тундру в чем мать родила, а через год там уже будет укреп. поселение из бетона с полным самообеспечением.

  20:39 17.10.2018
 
#4

   

 
Цитата
Александр
 

    Да, админ это яркий представитель поколения титанов " сделанных в СССР" , таких больше не делают.

    Такого можно забросить в тундру в чем мать родила, а через год там уже будет укреп. поселение из бетона с полным самообеспечением.

    Согласен, нас воспитывали так. Будь всегда готов покорять горы, осваивать космос ...

    А сейчас о чем мечтает молодежь? О том, как больше денег заработать?

  20:41 17.10.2018
 
#5

    Спасибо.