Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Комната отдыха - Ординаторская, только для врачей! ::

Опросы по образованию





  Сообщения
 
  Опросы по образованию
#1

    Учитывая, что согласно статистике большая часть аудитории этого сайта Москвичи, хочу вынести на голосование опросы по вашему образованию: один опрос по высшему и один по последипломному, пока.

    Если список кафедр не полный, просьба высказываться на форуме и кафедры будут добавлены в список для голосования.

  16:53 15.02.2010
 
#2

    Первые результаты опроса показали, что статистические данные, о том, что большинство аудитории сайта Москвичи - мягко говоря ошибочны. Вот и верь после этого статистике.

    А устраивать тут ака Вконтакте с переписью ВУЗов нашей бескрайней родины у меня нет ни возможности, ни желания.

  03:21 28.02.2010
 
#3

   

 
Цитата
admin
 

    А устраивать тут ака Вконтакте с переписью ВУЗов нашей бескрайней родины у меня нет ни возможности, ни желания.

    И не надо, они уже есть. У Вас замечательный сайт, с уникальной инфраструктурой. Желаю Вам и дальше успешно развивать этот проект на благо тех, кому он не безразличен!

  23:08 01.03.2010
 
#4

   

 
Цитата
Док
 

    У Вас замечательный сайт, с уникальной инфраструктурой. Желаю Вам и дальше успешно развивать этот проект на благо тех, кому он не безразличен!

    Спасибо, Док!

    Сейчас посмотрел опросы по первичной специализации и порадовался за Москву, кто-то ещё здесь проходит первичку, а то можно было подумать, что Москва - это какой-то курорт с бутиками.

  22:12 12.03.2010
  N-я Полянка
#5

    Посмотрел результаты опроса по высшему образованию, впечатляет! Отсюда контрмысль, если Москва это всё же курорт, то предлагаю внести в ГосДуму предложение о переименовании всех улиц города Москвы в Полянки, или лучше Лужайки. Тверскую в 1-я Лужайка, Новый Арбат во 2-ю, Бульвар Дмитрия Донского в ЗаЛужайку.