Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Комната отдыха - Ординаторская, только для врачей! ::

Форум ОНФ по здравоохранению





  Сообщения
 
  Форум ОНФ по здравоохранению
#1

    Уважаемые коллеги,

    6-7 сентября этого года будет проходить форум Общероссийского Народного Фронта по здравоохранению.

    внешняя ссылка

    Мне предложили составить список конструктивных предложений(проблема - решение) направленных на улучшение ситуации в ультразвуковой диагностике в РФ.

    Буду рад вашим предложениям!

  16:30 04.09.2015
  Заседание столичного отделения ОНФ
#2

    На форум меня пока не пригласили, но зато вчера мне удалось побывать на заседании столичного отделения ОНФ.

    На заседание съехался весь бомонд столичного здравоохранения, в том числе, если я все правильно понял, ректор Первого МГМУ им. Сеченова, т.к. заседание проходило в бывшем здании ректората этого ВУЗа, директор РНЦРР, глава ДЗМ, несколько депутатов, глав.врачи ЛПУ, представители различных благотворительных фондов, НКО ... т.е. много народа не из простого народа или, как их теперь модно, называть "люди в костюмах".

    У входа в "ректорат" не хватало только красной дорожки, т.к. громадных черных лимузинов было предостаточно.

    Ну, а я пришел после работы без костюма, в рваных джинсах и безрукавке.

    Как и следовало ожидать, если кому-то это еще не ясно - Все у нас хорошо!

    А если кто не согласен...

    Зарплаты в Москве, в том числе у врачей, самые высокие в стране, насколько я понял аж 70 ТыР, на московское здравоохранение равняются все остальные регионы нашей необъятной родины, все возникающие вопросы решаются оперативно...ну может где-то чуть-чуть есть мелкие недоработки, но в основном это знаменитые перекосы на местах.

    Знаменитая крылатая фраза из х/ф кавказская пленница - "Вы видите жизнь только из окна своих автомобилей" - так и напрашивалась, но я сдержался, т.к. слишком хорошо воспитан.

    Выводы делайте сами.

  14:22 06.09.2015
  Мои предложения для форума ОНФ
#3

    К сожалению, предложений для форума ОНФ по здравоохранению ни от кого в мой адрес не поступило.

    Форум уже идет, к сожалению, без моего участия...

    Желающие могут ознакомиться с моими предложениями(см. вложенный файл), отправленными на адрес ОНФ, по их просьбе, еще до заседания столичного отделения ОНФ.

:: Вложенные файлы(1) ::

:: файл № 1 ::

    onf-predlozheniya-po-uzi.pdf (77кб)