Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Технический - УЗИ оборудование, ПО и пр. ::

3D векторный анализ 2D эхограмм





Метки: Хай-тек

  Сообщения
 
  3D векторный анализ 2D эхограмм
#1

    The 21st Conference of Open Innovations Association FRUCT

    Helsinki, Finland

    6-10 November 2017

    3-Dimensional Vector Analysis of 2-Dimensional Ultrasound Diagnostic Images, by Yuriy Kolesnichenko, Uzgraph, Olga Kolesnichenko, Security Analysis Bulletin, Gennady Smorodin, Dell EMC External Research and Academic Alliances, Russia

    внешняя ссылка

:: Вложенные файлы(1) ::

:: файл № 1 ::

  23:00 07.11.2018
 
#2

    Публикация:

    внешняя ссылка

  19:14 04.03.2019
  Новости
#3

    Теперь доступна и публикация на русском:

    внешняя ссылка

    Учитывая, что количество публикаций по этой теме на сайте уже более 3, я открыл для них отдельный раздел:

    CAD :: Статьи - Для врачей УЗИ :: U...

    И хочу закончить эти новости цитатой:

    " Компьютерное зрение - это пограничная область знаний. Здесь часто нет авторитетов, на которые можно сослаться. Многие полезные идеи не имеют под собой теоретической основы, а некоторые теории бесполезны на практике."

    Д.Форсайт, Ж. Понс. Компьютерное зрение. Современный подход. пер. с англ. 2004

  03:01 10.03.2019
 
#4

    Еще одна цитата из моей любимой книги -

    " Глава 25. Поиск в цифровых библиотеках.

    ...

    Медицинские информационные системы. Получение медицинских изображений, подобных предоставленному образцу, может дать существенную информацию, на основе которой можно формулировать диагноз или проводить эпидемиологические исследования."

    Д.Форсайт, Ж. Понс. Компьютерное зрение. Современный подход. пер. с англ. 2004

    Я все так и сделал - Классификатор на основе 3Д векторно...

    Причем, когда я это делал, о существовании этой книги, к сожалению, я еще не знал.

  03:14 10.03.2019
 
#5

    Респект вам, здоровья и всего самого наилучшего!

  03:30 23.09.2019
 
#6

    внешняя ссылка