Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Технический - УЗИ оборудование, ПО и пр. ::

Как загрузить машину без автозагрузки DICOM





  Сообщения
 
  Как загрузить машину без автозагрузки DICOM
#1

    Всем привет! С Наступающим Новым годом!

    Подскажите пожалуйста, как загрузить машину без автозагрузки DICOM?

    И, есть ли возможность расшарить на аппарате ресурс, для того чтобы я мог просматривать сохраненные снимки на другом компьютере?

    Спасибо!

  18:07 28.12.2017
 
#2

   

 
Цитата
Lubim
 

    Всем привет! С Наступающим Новым годом!

    Подскажите пожалуйста, как загрузить машину без автозагрузки DICOM?

    И, есть ли возможность расшарить на аппарате ресурс, для того чтобы я мог просматривать сохраненные снимки на другом компьютере?

    Спасибо!

    Какая машина?

    Зачем загружать без DICOM?

    Про доступ к УЗ-сканерам с др.компьютеров не слышал, на некоторых сканерах можно настроить экспорт данных на удаленный компьютер(рабочую станцию) по сети.

  08:31 29.12.2017
 
#3

    На нашем аппарате стоит Windows XP, в которой в атозапуск прописан DICOM. Программа запускается с запуском Windows и свернуть ее я не могу. А мне нужно сделать общий доступ на папку, в которую программа DICOM сохраняет снимки. Это для того, чтобы я мог просматривать снимки с соседнего компьютера. Неужели нельзя так?

  09:15 29.12.2017
 
#4

   

 
Цитата
Lubim
 

    На нашем аппарате стоит Windows XP, в которой в атозапуск прописан DICOM. Программа запускается с запуском Windows и свернуть ее я не могу. А мне нужно сделать общий доступ на папку, в которую программа DICOM сохраняет снимки. Это для того, чтобы я мог просматривать снимки с соседнего компьютера. Неужели нельзя так?

    Если эта DICOM программа сохраняет снимки в папку, в которую вы хотите получить удаленный доступ, то разве без её запуска вы не утратите возможность сохранять снимки?

    Что у вас там за " чудо" аппарат такой, и как вы на нем делаете УЗИ, если у вас не сворачивается какая-то DICOM программа? Можно фотку этого всего посмотреть?

    Если у вас есть админская учетная запись в Windows на аппарате, то можно по сети сделать папку с общим доступом.

    внешняя ссылка

    Но это не безопасно для аппарата!

    А через CD/DVD или USB-накопитель нет возможности перенести нужные данные на др. компьютер?

  10:14 29.12.2017
 
#5

    Аппарат Siemens acuson x300

    Вот в том то и дело. что свернуть программу я не могу, или не умею)) А чтобы зайти под Админом, нужно свернуть DICOM или загрузить аппарат без автозагрузки DICOM, чтобы загрузился только Windows.

:: Вложенные файлы(1) ::

:: файл № 1 ::

  14:43 29.12.2017
 
#6

   

 
Цитата
Lubim
 

    Аппарат Siemens acuson x300

    Вот в том то и дело. что свернуть программу я не могу, или не умею)) А чтобы зайти под Админом, нужно свернуть DICOM или загрузить аппарат без автозагрузки DICOM, чтобы загрузился только Windows.

    Я на нем работал, скидывал файлы на USB-накопитель без проблем. У вас это не получается?

    Честно говоря не понимаю необходимость того, что вы хотите.

    Я врач, не техник. Техники тусуются на своем форуме - внешняя ссылка

    Попробуйте еще там узнать!