Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

Развитие проекта





  Сообщения 1-10 .. [из 55]
 
  Развитие проекта
#1

    Как Вы уже наверно поняли, программный код сайта я пишу сам в свободное от работы время. Поэтому, если у кого-нибудь появятся прогрессивные идеи по его модернизации, обязуюсь их рассматривать и реализовывать по мере моих технических возможностей и свободного времени.

  22:55 27.10.2012
  Статистика Mail.ru
#2

    Не без удовольствия обнаружил, что наш сайт, по валидности аудитории ("Источники посетителей") определенной счетчиками Mail.ru, занимает, среди аналогичных известных мне проектов доступных к анализу, второе место, сразу после наиболее старого из сохранившихся - acustic.ru.

  23:11 27.10.2012
 
#3

    А что вы имеете ввиду под валидностью?

    ТИЦ и PR ?

    Я сравниваю сайты по более понятной схеме - внешняя ссылка

   

  00:21 28.10.2012
 
#4

   

 
Цитата
dok69
 
А что вы имеете ввиду под валидностью?

    ТИЦ и PR ?

    Я сравниваю сайты по более понятной схеме - внешняя ссылка

   

    Под валидностью (от англ. valid - действительный) аудитории, как я и указал, я понимаю определение счетчиками Mail.ru "источников посетителей" - это соответствующий раздел статистики Mail.ru, в расчет не берутся посетители, источник которых "не определен".

    ТИЦ и PR - закрытые алгоритмы, как они выставляются - одним их разработчикам известно.

  01:59 24.12.2012
  Юзерфрендли
#5

    Модернизирована опция обработки ссылок в тексте сообщений и тем.

    Теперь ссылки на картинки и видео с YouTube вставляются кодом вместо ссылки, что позволяет просматривать это содержимое на странице форума.

  13:40 24.12.2012
 
#6

    <iframe width=虴" height=蘋" src=" внешняя ссылка " frameborder=Ŕ" allowfullscreen></iframe>

    Просто проверка!

    Не получается что то

    Ка видео вставлять то?

  14:57 24.12.2012
 
#7

   

 
Цитата
dok69
 
<iframe width=虴" height=蘋" src=" внешняя ссылка " frameborder=Ŕ" allowfullscreen></iframe>

    внешняя ссылка

    Просто проверка!

    Не получается что то

    Ка видео вставлять то?

    Все правильно, как вы это пытаетесь сделать и не должно получаться! Не надо вставлять HTML-код или специальную ссылку с бельгийского домена! Надо просто скопировать ссылку с адресной строки браузера с youtube.com!

  18:18 24.12.2012
 
#8

   

 
Цитата
admin
 
Не надо вставлять HTML-код или специальную ссылку с бельгийского домена! Надо просто скопировать ссылку с адресной строки браузера с youtube.com

    Ок! Теперь можно вставлять и специальную ссылку с бельгийского домена.

  17:31 27.09.2013
 
#9

   

 
Цитата
admin
 
Модернизирована опция обработки ссылок в тексте сообщений и тем.

    Теперь ссылки на картинки и видео с YouTube вставляются кодом вместо ссылки, что позволяет просматривать это содержимое на странице форума.

    К сожалению, вынужден отключить поддержку вставки видео с YouTube в связи с началом неявного использования этим сервисом HTTPS-запросов, что не входит в рамки данного HTTP проекта.

  19:59 01.10.2013
 
#10

    Что теперь, будете задействовать собственный ресурс, я имею в виду собственное дисковое пространство на сервере для хранения видео? Или прибегнете к другим сторонним ресурсам?

1-10 .. [из 55]