Войти   EN
 
 
 
Инфо
  
Помощь
  
Картинки
  
Видео
  
Метки
 
 
 
Поиск
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

Развитие проекта





  Сообщения .. 21-30 .. [из 55]
  12:29 09.11.2013
  К вопросу о цене за показ рекламы
#21

    Первый вопрос, который задают рекламодатели - "Сколько стоит у вас реклама?"

    Понятно, что ценообразование у нас свободное, но вот недавно лицезрел калькуляцию одной SEO-системы по размещению ссылок по ключевому слову "УЗИ" - максимально 5 руб. за уникальный показ.

  20:20 16.11.2013
  Flash - перестройка
#22

    Как вы уже наверно слышали, в настоящий момент на сайте работает модернизированный мной флэш-плеер одного оупенсурсного проекта, т.к. для создания собственного мне в свое время не хватило познаний в ActionScript, а код оупенсурного флэш-плеера оказался слишком сложным к пониманию для полной переработки.

    В настоящий момент мной производится разработка собственной Flash-составляющей сайта с нуля, в частности уже заменен компонент флэш-иконок, что позволило значительно увеличить скорость загрузки флэш-иконок и поэтому теперь в закладке "Видео", если вы обратили внимание, их кол-во доведено до 9 на страницу, как и в разделе "Картинки", что было невозможно сделать ранее, в связи с выше упомянутыми ограничениями. В дальнейшем будет заменен и основной флэш-плеер, работа над ним находится в завершающей стадии. Не буду раскрывать всех инноваций, дабы не испортить сюрприз, но уверен, что многим профессионалам в УЗД эти дополнения придутся по вкусу.

  14:48 19.11.2013
 
#23

    Как и было обещано, основной флэш-плеер введен в строй в срок.

    Хоть это и немного печально, но скажу:

    - Оупенсурсный флэш-плеер, Давай до свиданья!

    - Здравствуй родная флэш-начинка сайта!

  15:40 22.11.2013
 
#24

   

 
Цитата
admin
 
При тестировании сайта на Flash плеере(плугин браузера) 11 версии выявлена некорректная работа имеющегося на сайте видео плеера.

    Протестировал новую версию плеера на 11 версии флэш-плугина - она оказалась более стойкой к глюкам, однако в определенной компоновке и она тоже может работать не корректно, как оказалось дело еще и в этом, тот же самый флэш-плеер(версия для других браузеров) с определенной версией Firefox выдает баг, а в Opera и более поздних версиях Firefox работает хорошо.

  23:09 25.11.2013
 
#25

    В настоящий момент дописываю очередной, надеюсь последний, флэш-компонент для сайта.

    На сей раз, друзья мои, я замахнулся на весьма урезанный, и тем не менее, интернет аналог "нашего" Dicom'а ...

    внешняя ссылка

  10:24 02.12.2013
  Ультразвуковая флэш-революция
#26

    Как я и обещал теперь на форуме появилась уникальная возможность измерять снимки и кадры видео УЗИ.

    Опция измерения цифровых изображений основана на Flash-технологии и сходна с аналогичным ПО расширения DICOM(стандарт медицинских изображений), но работает с обычными файлами расширения JPG и потоковым видео расширения FLV, которые более подходят для передачи по сети благодаря в десятки раз меньшему размеру файлов. Тестовые замеры показали высокую корреляцию измерений на данной опции с измерениями проведенными на ультразвуковых аппаратах западного производства.

    внешняя ссылка

:: Вложенные файлы(1) ::

:: файл № 1 ::

  13:18 02.12.2013
  Еще примеры измерений
#27

    Измерение скорости и длительности сердечного цикла

:: Вложенные файлы(2) ::

:: файл № 1 ::

:: файл № 2 ::

  11:02 26.01.2014
  Новая опция
#28

    Добавлена новая опция - измерение угла!

    внешняя ссылка

:: Вложенные файлы(1) ::

:: файл № 1 ::

  18:11 01.04.2014
  Тематическая реклама рулит!
#29

    Как я уже писал, контекстная реклама, в том виде, в котором она существует(Google.Adsense|Яндекс.Директ) нам не поможет:

    Развитие проекта :: Админка - Келья...

    И получил этому очередное подтверждение.

    Тематические сайты, особенно ориентированные на узкоспециализированную аудиторию, к которой можно отнести и врачей УЗД, имеют значительно меньшую количественно аудиторию, чем сайты общего направления, но их аудитория уже отобрана и не требует механистической селекции на основании посещаемых ими сайтов или какой-либо другой маркетинговой "мистики".

    В этой связи, я хочу поделиться своим опытом партнерки с OZON.ru.

    Партнерка заключалась в размещение блока объявлений на книги в случайном порядке из примерно 50 заранее отобранных наименований. Каждая книга была отобрана лично мной и соответствовала категории научной/учебной литературы по УЗД.

    Итого за период примерно 2 месяца более 80 кликов!

    Для сравнения за сходный период на Google.Adsense, с разношерстной рекламой - от маек для беременных до потребительских кредитов - было получено только 6 кликов!

    Иными словами предпочтения аудитории сайта, а, следовательно, и его узкая тематичность - очевидна, игнорирование этого факта большинством контекстных площадок не в их пользу.

  18:06 06.04.2014
 
#30

    На тот случай, если у кого-то остались сомнения по поводу прибыльности контекстной рекламы.

    Как я уже писал о своем опыте с Google.Adsense - 6 кликов за 2 месяца - доход 99 центов, выплаты начинаются со 100 USD. Проводим примерный расчет развития событий:

    За год можно ожидать доход 6 USD, за 10 лет, соответственно, 60 USD и выплата согласно прогнозу, т.е. по достижении 100 USD, прогнозируется через 17 лет, там еще нужно учесть банковскую комиссию порядка 20% при обмене Гугл.чека на рубли, налоги 13%(причем налоги вы будете платить с суммы указанной в гугл.чеке, а не с того, что осталось после его обналички в банке!) итого: 67 USD за 17 лет рекламы! Супер прибыльное дело!

.. 21-30 .. [из 55]